Показаны сообщения с ярлыком черная кошка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком черная кошка. Показать все сообщения

среда, 7 ноября 2012 г.

черная кошка и черная мышь.


Черная кошка и черная мышь
как-то поехали в город Париж.
Кошка поехала,
мышка вернулась.

Мама от ужаса
ужаснулась:
Как я без кошки с мышью останусь?!

Где-то на Западе был полустанок
И СМСка кошке пришла:
Мама от ужаса…
Не умерла.

Кошка скорее домой возвращайся
С мышью сражайся.

Кошка решила:
Я – МЧС.
Но поживете без
Кошки права на отпуск имеют.

Кошка потом вас пожалеет.

Улица Кошки
Город Париж.

Дома в Москве озверела мышь.

понедельник, 29 октября 2012 г.

лучше всего бояться Змея Горыныча.


Лучше всего бояться Змея Горыныча. Вы живете на десятом этаже. Но ему это не помеха.
Прилетит, сядет на балкон, пролезет в форточку.
Слопает вас, может и маму слопать. Бабушку тоже может. Папу побоится.

А потом улетит как ни в чем не бывало. И вы, в брюхе Змея Горыныча улетите в дальние края. Познакомитесь там с бабой-ягой и Кощеем Бессмертным.
И хорошо ночью отдохнув, утром пойдете в детский садик.

Вам будет что рассказать ребятам. Их что, всего только бешеная собака во сне кусала. Черная кошка садилась на постель и когтями царапала. А вас целый Змей Горыныч целиком съел.

воскресенье, 28 октября 2012 г.

страшная черная кошка.


Ночью страшный сон приснился. Такой страшный сон!! Будто черная-черная кошка пришла и села. И сидит и молчит.
А потом как прыгнула!
И я проснулся. А потом еще страшнее.
Я снова проснулся. Будет еще страшнее.
Но я больше спать не буду. Обману кошку. Всех чудовищ обману. Не буду спать. Пусть сидят себе под кроватью, ждут, когда я засну. А я и не сплю.
Вот уже утро, а я так и не спал.
Дохлое чудовище лежит под кроватью. Ждало меня, ждало. Подохло от огорчения.