Показаны сообщения с ярлыком бешеная собака. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бешеная собака. Показать все сообщения

понедельник, 29 октября 2012 г.

лучше всего бояться Змея Горыныча.


Лучше всего бояться Змея Горыныча. Вы живете на десятом этаже. Но ему это не помеха.
Прилетит, сядет на балкон, пролезет в форточку.
Слопает вас, может и маму слопать. Бабушку тоже может. Папу побоится.

А потом улетит как ни в чем не бывало. И вы, в брюхе Змея Горыныча улетите в дальние края. Познакомитесь там с бабой-ягой и Кощеем Бессмертным.
И хорошо ночью отдохнув, утром пойдете в детский садик.

Вам будет что рассказать ребятам. Их что, всего только бешеная собака во сне кусала. Черная кошка садилась на постель и когтями царапала. А вас целый Змей Горыныч целиком съел.