Показаны сообщения с ярлыком обедать не будем. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком обедать не будем. Показать все сообщения

четверг, 18 октября 2012 г.

крокодилы захохотали.


 – Ну, гляди мальчик. – Сказал ему крокодил-пограничник.
 – В пустыне всякое бывает. А здесь мы тебя ждём.
 И девочек твоих ждём. 
Специально сегодня обедать не будем. 

Крокодилы захохотали, страшно залязгали зубами.
 Но детей пропустили. 

Что делать, ребята-крокодилята, дело святое, даже у крокодилов.