Показаны сообщения с ярлыком это вам не Африка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком это вам не Африка. Показать все сообщения

понедельник, 14 мая 2012 г.

В парке культуры и отдыха крокодилы не водятся.

Думали, может о наркотиках чего интересное расскажет. Или террориста какого особого увидел. Или, мало ли что. Ну как над ним смеялись! Ну как он плакал! Ну конечно же послали за психиатром из детской комнаты милиции. Конечно же хотели позвонить его родителям. Но потом спохватились. Ведь это тот самый мальчик. Тот, что с той самой девочкой гулял. Которую так и не нашли. Опять он. Крокодилы тут ни причём. Хотя собаку с милиционером в парк мы пошлём. И скамейку проверим. Но крокодилы тут не при чём. В парке культуры и отдыха крокодилы не водятся. Это вам не Африка. А мальчика надо проверить.

воскресенье, 6 мая 2012 г.

В парке культуры и отдыха крокодилы не водятся.


Мальчика потом в школе спрашивали: “Ты последний раз гулял с девочкой?” Потом девочкина мама его спрашивала. Долго плакала. Потом девочкин папа его спрашивал. Приходил к мальчику домой. Спрашивал. Мальчиков папа спустил девочкиного папу с лестницы. Девочкин папа подстерег мальчика во дворе школы. Долго спрашивал. Мальчик отбился, убежал. Синяки замазал зелёнкой. В милиции мальчика серьёзнее спрашивали. Несколько раз вызывали. Но что им мальчик мог сказать? Никто бы ему про крокодила не поверил. Даже и заикаться нельзя. Посадили бы тебя в сумасшедший дом. И всё. В парке культуры и отдыха крокодилы не водятся. Это вам не Африка.