Показаны сообщения с ярлыком ужасный холод. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ужасный холод. Показать все сообщения

вторник, 18 декабря 2012 г.

стужа.


Кота не видно.
Кота не слышно.
Коту обидно
Что все так вышло.

Одна собака
Гуляет, воет.
Мороз собаку обеспокоил.

А кот, бродяга.
Под домой жмется.
Ужасный холод.
И кот трясется.

Дожить до завтра.
И снова стужа.

Ах, где ты завтрак?!
Ах, где ты ужин?!