Показаны сообщения с ярлыком счастливые времена. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком счастливые времена. Показать все сообщения

вторник, 24 ноября 2015 г.

Крокодилы знавали лучшие времена.

Крокодилы знавали лучшие времена. Климат тогда был жарче. Обезьяны вкуснее. Они еще не слезли с дерева, а когда слезали, не пользовались всяким глупым оружием. Визжали и давали себя съесть. Крокодилу крокодилово, обезьяне обезьянье.
Счастливые времена.
Они вернутся. Они обязательно вернутся. Крокодилы борются за свои права.