igel1947
Показаны сообщения с ярлыком
стволы пальм
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
стволы пальм
.
Показать все сообщения
понедельник, 29 октября 2012 г.
всех спас верблюд.
– Хи-хи. Ха-ха. Всех спас верблюд. А ты молчи.
– Если мы будем так ссориться, то обязательно пропадём. И домой не попадём. Зачем же мы от крокодилов убегали?
Всем стало стыдно. И захотелось есть.
Луна на ночном небе освещала стволы пальм. Темнели где-то наверху гроздья фиников.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)