igel1947
Показаны сообщения с ярлыком
совсем не умерла
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
совсем не умерла
.
Показать все сообщения
пятница, 2 ноября 2012 г.
кошки больше нет.
А кошки больше нет!
А кошки больше нет!
А кошки совершенно
Почти совсем и нет!
А кошка умерла?
Совсем не умерла.
А кошка понемножку
На улицу ушла.
КАК ВЕРНЕТСЯ!!!
КАК ПРЫГНЕТ!!!
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)