Показаны сообщения с ярлыком сегодня тепло. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сегодня тепло. Показать все сообщения

пятница, 25 сентября 2015 г.

Грейся на солнышке, кот.

Кот всеми лапами старается удержать лето. Но уходит, уходит, уходит лето.
Сегодня тепло. Завтра, усилиями кота, тоже тепло продержится. Кот будет пастись в парке. Играть с листочками, кушать травку, бдительно наблюдать за собаками.
Эти собаки!!!!
Никакой нравственности. Рвутся в подъезды домов, думают, что мир для них. Нет. Мир для кота. Его создавали для кота. Но вот он уходит, уходит, уходит.
Грейся на солнышке, кот.