igel1947
Показаны сообщения с ярлыком
противный
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
противный
.
Показать все сообщения
воскресенье, 28 октября 2012 г.
пьёт как верблюд.
Ох, и отощали они за дорогу.
Мальчик терпел, терпел, терпел. Наконец и его пустили.
– Пьёт как верблюд. Как не лопнет. А уж чумазый. А уж противный. Давай его укусим.
- Девочки, может хватит? Если он и виноват, но он же исправился. Он всех спас.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)