igel1947
Показаны сообщения с ярлыком
приятного аппетита
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
приятного аппетита
.
Показать все сообщения
пятница, 19 октября 2012 г.
жара в пустыне.
Пустыня. Песчаные холмы, барханы, песок лезет в нос, хочется чихать и кашлять. Но пока ещё темно, ехать не очень жарко.
– Терпите дети. – Предупредил верблюд.
– Будет очень трудный день.
Описать жару в пустыне?! А вы попробуйте, залезьте в духовку, где пирожки бабушка печет.
Залезли?
Что, уже испеклись?
Приятного аппетита.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)