Показаны сообщения с ярлыком она хотела гулять. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком она хотела гулять. Показать все сообщения

пятница, 25 мая 2012 г.

третью девочку съесть крокодилу я не дам

Или медведя в лесу. Или в грозу попадут. Или не выучат уроки и получат двойку. Но наша девочка и правда ничего не боялась. Даже крокодилов. И поскольку она хотела гулять. И естественно хотела гулять в парке культуры и отдыха. То мальчик был вынужден. Будь что будет. Но третью девочку съесть крокодилу я не дам.