Показаны сообщения с ярлыком мирный кот. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мирный кот. Показать все сообщения

четверг, 10 января 2013 г.

спи котище.

Кот вам всем передает привет.
У кота проблем сегодня нет.

У собаки да, проблемы у собаки.
До добра ведь не доводят драки.

Мирный кот лежит себе и  видит сны.
Завтра утром жди весны.

Ах, как холодно и далека весна.
Спи котище.
Ночь ужасно холодна.