Показаны сообщения с ярлыком мама будет плакать. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мама будет плакать. Показать все сообщения

суббота, 10 ноября 2012 г.

ужасный зверь.



Что должен означать ужасный этот зверь? Он смотрит на тебя. Уж ты поверь.
Он непременно съест. Дай только зиму пережить. он выйдет из-под снега, хищный и голодный.
В лесу не попадайся, он сожрет и растерзает. И мама будет плакать дома. И так и не узнает мама, КТО СЪЕЛ ТЕБЯ В ЛЕСУ.