Показаны сообщения с ярлыком лететь самолетом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком лететь самолетом. Показать все сообщения

суббота, 27 октября 2012 г.

не боюсь я высоты.


Не боюсь я высоту.
С высоты не упаду.

Чем я выше заберусь.
Тем больнее ушибусь.

Ладно. В следующий раз
Постелю себе матрас.


Вот так вот. Вот такие мы смелые.
Мы ведь не ушибемся. Куда ни заберемся.
Мы еще не знаем, куда не надо забираться.

Из одних так вот вырастают альпинисты. То-то маме радость.
Другие высоты боятся всю жизнь, всю жизнь.
А потом оказывается, что надо лететь самолетом. Иначе не успеешь.