Показаны сообщения с ярлыком коты и кошки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коты и кошки. Показать все сообщения

воскресенье, 7 декабря 2014 г.

Кошке холодно.

черных кошек Кошки Кот Коты cats chernaya koshka 1 1600


замерзают коты и кошки. 
замерзает главная кошка.

Вот она глядит из мрака. ОДНАКО.

Зима тревоги нашей. Пока еще не холодно.
Но завтра будет холодно. Послезавтра будет ужасно холодно.
А давно ли было лето? Кто его съел?
Куда его спрятали? Почему меня, кошку, не спросили.
Срочно вызываем лето из южного полушария.
Кошке холодно.
Что. Собаке тоже холодно? Ну пусть немножко померзнет.
Будет знать.

понедельник, 12 ноября 2012 г.

коты и кошки из России.


Коты и кошки приносят ужасающий вред российской экономике. Они выпивают море молока, съедают целые стада коров телят и прочих свиней. Причем, паразиты, предпочитают курятину. Рыбку предпочитают.
Как с такими котами вступать в ВТО даже и не знаю.
Они и ВТО слопают. Там, скажут, сосиски вкуснее. И начнут действовать.
Германская экономика и так уже на ладан дышит. Но российские коты её доведут.
К тому же отменят визовый режим. Через границу стаями побегут коты и кошки из России. Осядут на германской территории. Вступят в конкурентную борьбу с избалованными котярами Германии. Блицкриг российских котов будет ужасен.

Долго на обломках бывшей Европы будут выть коты с российским акцентом. Выть и требовать новых дотаций.
Опомнись Европа!