Показаны сообщения с ярлыком кот Чарли. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кот Чарли. Показать все сообщения

суббота, 16 февраля 2013 г.

кот Чарли.


Самый страшный кот в мире живет, конечно же, тоже в Америке.
Кот-гипнотизер.
Кот внутренне красивый.
Очень ужасный на вид, но глубоко уникальный.
Он сам себе очень нравится. Это бывает. Я вот тоже красивый и очень себе нравлюсь.

Но не всем повезет жить в ветлечебнице в США, штат Нью-Гэмпшир. Меня скажем не пустили. Уж я мяукал, мяукал.
Сказали: Ты не наш кот. Убирайся.


А я ведь тоже красивый. Абыдна, да?

Еше один красивый кот живет в Англии. Зовут его Чарли.
В честь его и наследного принца назвали.
Тоже очень достойный кот.