igel1947
Показаны сообщения с ярлыком
зыбучие пески
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
зыбучие пески
.
Показать все сообщения
среда, 24 октября 2012 г.
читаете жеребята?
А детям-то, детям-то каково?!!
Даже мама с папой не вспомнят!
Весь день до вечера брёл верблюд через зыбучие пески.
Родная пустыня, даже верблюду жарко.
Каково же ребятам из сравнительно не южного, скорее даже северного города.
Жеребята, читаете и то жарко становится? Иго-го, читай внимательнее.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)