Показаны сообщения с ярлыком дуриан. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дуриан. Показать все сообщения

среда, 13 июня 2012 г.

Бананы, ананасы, апельсины, мандарины

Южные деревья, южные кустарники. На них чего только не росло, все названия и не запомнишь. Бананы, ананасы, апельсины, мандарины. Довольно вкусный фрукт манго, фрукт на любителя – дуриан. Не будь дураком, когда-нибудь и попробуешь. Только нос зажимай, ну и запах у него! Зато шоколадное дерево, хлебное дерево, у них с запахом всё в порядке. Хотя ни шоколадок, ни хлеба с булочками на них не росло. Всё у этих деревьев ещё впереди.