igel1947
Показаны сообщения с ярлыком
дикообраз
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
дикообраз
.
Показать все сообщения
среда, 7 ноября 2012 г.
дикообраз.
Все тайны не постигнешь разом.
Останемся дикобразом.
По жизни проползем ежом.
Солжем.
Быть может там, в лесу зеленом
Теленок.
Быть может, в этом будет толк.
но волк?!
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)