Показаны сообщения с ярлыком американские кошки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком американские кошки. Показать все сообщения

четверг, 1 января 2015 г.

антикошачий режим.

Трудно будет в новом году нашему коту.
Кризис. У кота кое что накоплено. Но он все съест и не этой зимой, так следующей помрет с голода. Долой антикошачий режим!!!
Собаки тоже поддерживают.
А американцы даже и не мяукнут.
Американские кошки!!! Мяукнем в защиту российских кошек.