Показаны сообщения с ярлыком Африка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Африка. Показать все сообщения

среда, 18 ноября 2015 г.

Это вам не Африка.

В парке культуры и отдыха крокодилы не водятся. Это вам не Африка.
Прошло очень много времени. Месяца так два. Или полтора. Одним словом, ели мороженое где-то в мае месяце. А сейчас был уже июль.

все ужасы происходят летом. летом крокодилы зверствуют и не знают, что скоро зима. им об этом не рассказали.

понедельник, 26 октября 2015 г.

Родная Африка.

Вредное мясо коров, свиней и прочих птиц давно пора запретить. От него один рак и экономические санкции. Американские шпионы отравляют нас американским мясом и вербуют в диссиденты, диверсанты и гомосексуалисты. 
Будем тверды. Повысим эрекцию. 
Будем есть только крокодилятину.
Она полезная. От неё повышается рождаемость. И растет уровень патриотизма. 
Крокодил самое патриотичное животное. Очень любит свою крокодилиху. Родное болото. Родную страну, Африку.
И мы тоже полюбим свою Африку.

Щелкни мышкой и покупай книжку.